Калькулятор
Узнать стоимость

Новогодняя программа

План культурно-массовых мероприятий на Новогодние праздники 28.12.2019 по 12.01. 2020 года

  28.12.2019 суббота

10.00-12.00

Уроки вышивания крестиком и бисером

11.00-17.30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

13:30

Экскурсия в Брестскую крепость  (за доп. плату)

(проезд 10 бел. руб.,

входной билет-6 бел. руб.,

экскурсионное обслуживание- 4 бел руб.)

13.30

Экскурсия в д.Залузье

16.40

Фильм сказка

18:00

Детская программа « Санаторные друзья»

19.40

Развлекательная программа «Лучшие из лучших»

21:00

Танцы под живую музыку

29.12.2019 воскресенье

11.00-17.30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу

(за доп. плату : проезд- 12 бел руб.,

входной билет в музей - 5 бел. руб.,

экскурсионное обслуживание -2 бел. руб ,

вольеры- 4 бел. руб.,

резиденция Деда Мороза и Снегурочки- 10 бел. руб.)

19:40

Концерт артистов г. Кобрин

21:30

Дискотека

30.12.2019 понедельник

9:30-16:30

Работает детская комната

13:30

Просмотр мультфильмов

15.30

Уроки по вокалу

16:40

Детская программа «Семейный марафон»

18.30

Танцы для детей

19:40

Развлекательная программа «А ну-ка мамы»

21:30

Дискотека

31.12.2019 вторник

10:00

Детский новогодний утренник (танцевальный зал)

13:10

Праздничное поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки (зал столовой -2) 

 13:30

Шоп-тур Торговый Центр "Полесье" г. Кобрин  

16.30

Спортивные соревнования (ЛФК)

18.00

Занятие танцклуба «Кружева времен»

19:40

Караоке-шоу "Фабрика звёзд" (танцевальный зал)

21:00

Вечер отдыха «Вместе нам весело» (танцевальный зал)

23:00 

Новогодний банкет " (зал столовой №2)  (за доп. плату)

23:50

Новогоднее поздравление президента Республики Беларусь (зал столовой -2)

23:00-03:00 

В новом зале столовой на протяжении всего Новогоднего банкета играет живая музыка, выступают художественные коллективы с концертными номерами, игры, конкурсы, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой

00:30

Дискотека для тех, кто не идет на Новогодний банкет (танцевальный зал)

  01.01.2020 среда

11:00

Праздничное гуляние на открытом воздухе (в программе: игры, конкурсы, перетягивание каната). Концертная программа. Дегустация ухи "По щучьему велению" на площадке ( возле столовой №2) (комплимент от санатория); выступление артистов (работает выездная торговля (шашлык, рюмка чая и т.д. (платно))

16:40

Фильм - сказка для детей

17:00

Занятие танцклуба «Кружева времен»

 18:00 Танцы для детей 

19:00

Запись на экскурсии

19:40

Шоу-программа "Король-королева"

21:30

Танцевальный вечер "Музыка нас подружит" (зал караоке)

  02.01.2020 четверг

9:30-16:30

Работает детская комната

15.30

Занятия по вокалу

16:30

Спортивные мероприятия

16:40

Мультфильм

18:00

Детская программа «В гостях у клоуна»

20:00

Концерт артистов г.Жабинка

21:30

Дискотека "Ритмы зимы"

  03.01.2020 пятница

9:30-16:30

Работает детская комната

13.30

Шоп-тур г.Кобрин

16.40

Детская программа «Зимние забавы»

18:00

Занятия танцклуба «Кружева времен»

19:40

Шоу –программа «Включите улыбку»

21:30

Вечер отдыха

  04.01.2020 суббота

10.00-12.00

Уроки вышивания крестиком и бисером

11.00-17.30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

13:30

Экскурсия в Брестскую крепость  (за доп. плату)

(проезд 10 бел. руб.,

входной билет-6 бел. руб.,

экскурсионное обслуживание- 4 бел руб.)

13.30

Экскурсия в д.Залузье

16.40

Конкурс детского рисунка «Зимушка-зима»

18:00

Детский танцевальный час

19.40

Развлекательная программа «Минута славы»

21:30

Танцы под живую музыку

  05.01.2020 воскресенье

11.00-17.30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу

(за доп. плату : проезд- 12 бел руб.,

входной билет в музей - 5 бел. руб.,

экскурсионное обслуживание -2 бел. руб ,

вольеры- 4 бел. руб.,

резиденция Деда Мороза и Снегурочки- 10 бел. руб.)

19:40

Концерт артистов г.Минск

21:30

Дискотека

06.01.2020 понедельник

9:30-16:30

Работает детская комната

13:30

Просмотр мультфильмов

15.30

Уроки по вокалу

16:40

Детская программа «Как-то раз под Новый год»

18.30

Танцы для детей

19:40

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером»

21:30

Посещение храма Св. Владимира д. Чижевщина

07.01.2020 вторник

10:00

Мастер класс "Вышивка бисером"

 11:00 Массовые гуляния "Рождественские встречи" (площадка перед столовой № 1) 

13:30

Фильм сказка

16:40

Видеофильм

18:00

Занятие танцклуба «Кружева времен»

19:40

Концерт артистов Брестского района

21:30

Вечер отдыха

08.01.2020 среда

9:30-16:30

Работает детская комната

13.30

Шоп- тур г. Кобрин (музей Суворова, торговый центр Полесье – 2р)

16:40

Квест – игра «Правила ПДД»

18:00

Занятие танцклуба «Кружева времен»

19:00

Запись на экскурсии

19:40

Шоу – программа «Где логика?»

21:30

Дискотека

09.01.2020 четверг

9:30-16:30

Работает детская комната

15.30

Занятия по вокалу

16:40

Видеофильм

17:00

Детская программа «Шарик хвостатый друг»

18:30

Танцы для детей

19:40

Концерт народный хор г.Кобрин

21:30

Дискотека "Ритмы зимы"

10.01.2020 пятница

9:30-16:30

Работает детская комната

16.40

Детская программа «Великолепная семерка»

18:00

Занятия танцклуба «Кружева времен»

19:40

Развлекательная программа «Принцесса Надзеи»

21:30

Вечер отдыха

11.01.2020 суббота

10.00-12.00

Уроки вышивания крестиком и бисером

12.00-17.30

Мир спорта

12.00 – подвижные игры

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.40 – настольный теннис

13:30

Экскурсия в Брестскую крепость  (за доп. плату)

(проезд 10 бел. руб.,

входной билет-6 бел. руб.,

экскурсионное обслуживание- 4 бел руб.)

13.30

Экскурсия в д.Залузье

16.40

Детская программа « Знатоки»

18:00

Детский танцевальный час

19.40

Шоу программа «Миссис Надзея»

21:30

Танцы под живую музыку

12.01.2020 воскресенье

12.00-17.30

Мир спорта

12.00 – подвижные игры

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.40 – настольный теннис

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу

(за доп. плату : проезд- 12 бел руб.,

входной билет в музей - 5 бел. руб.,

экскурсионное обслуживание -2 бел. руб ,

вольеры- 4 бел. руб.,

резиденция Деда Мороза и Снегурочки- 10 бел. руб.)

19:40

Концерт артистов г.Брест

21:30

Дискотека